v4w.enko

v4w.enko
МУЗЫКАЛЬНОЕ И ВИЗУАЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО
_______________________________________________________________________________________________________________________

V4W.ENKO – медиа проект, основан в Киеве в 2007 году Евгением Ващенко, направлен на творческое исследование алгоритмических звуковых и визуальных потоков. 

Живая электроника. Процесс создания потоков осуществляется  путем манипулирования предварительно спрограммированным алгоритмом, части которого имеют простую форму и находятся в тесном соотношении  друг с другом посредством простых законов.
Одно из основных направлений это деятельность в области генеративного звука и видео - это точная и  спонтанная композиция получаемая обсолютно живой импровизацией с программными алгоритмами собственного построения.  Другое аспект творчества – это абстрактный и минималистичный подход к построению композиции, который направлен на создание пространств средствами звука и визуальных образов. 
   Совместная работа с такими проектами и личностями как: Андрей Кириченко, Алла Загайкевич,  .At/on, D`Incise, Ujif_Notfoound, AIUTO, Катерина Заволока, Мария Павленко, Mise_En_Scene, Sanmi.
  C 2007 года проектом V4W.ENKO выпущено более 9 сольных и около 5 совместных звуковых работ.  Участие в более чем в 12  компиляциях. Произведено более 14 визуальных работ в том числе некоторые абстрактные аудиовизуальные композиции в сотрудничистве с Украинским визуальным художником AIUTO. Работы с такими лэйблами и платформами современного искусства как  Kvitnu, Nexsound, Electroton, 0 Bis, Microsound, Digitalbiotope, Entity, JNN, Clear Magazine.
В 2011 году аудио/визуальная работа "Harmonic Ratio"(2009), выпущенная на CD Украиским лейблом “Kvitnu” была отмечена фондом “Qwartz” как номинация в категории “Discovery” (директор жюри Matali Crasset при поддержке Alva Noto).

SOUNDDESIGN | FFSPACE  - это платформа направленная на привнесение звуковой атмосферы в различные пространства. Основным фокусом  в подходе к звуку  являются современный и футуристический взгляды обращенные к явлениям которые лежат  за пределами понятия “время”. Как это не парадоксально, что звук, напрямую зависящий от фактора “время”, способен видоизменять свойства самого времени, растягивая или видоизменяя его. Звук – это одно из свойств колебательного поля, способное изменять метафизическое восприятие времени равно как и менять свойства самого пространства и давление воздуха, привнося новые свойства в строение вещества. SOUNDDESIGN | FFSPACE основано Евгением Ващенко в 2010 как пространство для работы в сфере саунд-дизайна в окружающей среде.
Откуда: 
Город:
Киев
Страна:
Украина
Релизы проекта
Нет данных о релизах данного проекта.
Добавить релиз
Треки вошли в релизы
Нет информации о релизах.
Добавить релиз
Миксы проекта
Нет информации о миксах.
Добавить микс
Принимал участие в мероприятиях
Флаер Название Датасортировать по иконкам Место Тип
КАЛEЙДОСКОПЬЕ:refresh 24/05/2013
forest
Город:
Киев
Страна:
Украина
Festival

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Доступны HTML теги: <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Это небольшой тест на вашу человечность
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.

Программа "Экзальтация"


You are missing some Flash content that should appear here! Perhaps your browser cannot display it, or maybe it did not initialize correctly.


Скачать выпуск #0
Все выпуски программы в mp3
Все выпуски через торрент

Последние комментарии

Последнее на форуме

Рассылка PsyShine

Будьте в курсе наших последних новостей!

RSS-материал

Psychic Radio Station


Сейчас играет:

PsyShine в сети

Популярные категории

Вход в систему