Gabriel

Gabriel
DJ Гаврила (или Габриэль,как бывало называли его в 90е)-апостол техно и транса в России, талантливый киноактер, настоящий гражданин мира!
Начинал свою творческую карьеру как рок-музыкант и актёр кино в "богемной" тусовке города Ленинграда. В 1984 году, на правах танцора-шоумена, являлся участником ленинградской группы «Кофе». Планировалось, что Воробьев станет новым вокалистом группы взамен покинувшего её на тот момент Григория Кобешавидзе. Чего, однако, не случилось. Воробьев предпочел кино-карьеру музыкальной — на тот момент за ним уже числилось две роли в кино. Одна из них, крайне успешная, в киноленте для юношества «Шапка Мономаха». Тем не менее, наиболее известной ролью Воробьева в кино остается роль Филиппа Траума в одноименном фильме по мотивам повести Марка Твена.

В 1989 году увлекается электронной техно-музыкой. Один из первых диджеев в России, кто стал использовать аббревиатуру „DJ“. Выступает в клубах Милана и Ленинграда. А после поездки в Гоа, (Индия) в 1991 году, начинает играть в стиле acid house и goatrance. В период 1991-92гг. проживает в Лондоне, где выступает в клубах „Spiral Tribe“ и „Drum Club“. C 1993 Воробьёв — резидент ленинградского клуба „Тоннель“. В 1994 он переезжает в Москву, где знакомится с промоутером и идеологом отечественной транс-культуры Тимуром Мамедовым. Играет на открытии клуба „Aerodance“ (в дальнейшем становится его резидентом).

За 20лет выступал на многих вечеринках в России и странах бывшего СССР (Белоруссия, Украина, Литва, Казахстан). Легендарный резидент фестиваля КаZantip на берегу Чёрного моря в Крыму. А также участник международного фестиваля электронной музыки "Ural Crash - 2" в Челябинске! Частый гость вечеринок стран Англия, Португалия, Индия, Италия, Испания, Голландия, Венгрия, Чехия, Словакия, Финляндия.
На данный момент Габриель Воробьев известен, как один из отцов-основателей клубного движения в России 
и герой книги Андрея Хааса «Корпорация счастья. История российского рейва».
Откуда: 
Город:
Cанкт-Петерубрг
Страна:
Россия
Годы деятельности: 
1991
Статус: 
Играет

Миксы

Нет информации о миксах.
Добавить микс

Принимал участие в вечеринах

Ничего не известно о вечеринках, в которых принимал участие этот диджей.
Добавить вечеринку

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Доступны HTML теги: <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Это небольшой тест на вашу человечность
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.

Программа "Экзальтация"


You are missing some Flash content that should appear here! Perhaps your browser cannot display it, or maybe it did not initialize correctly.


Скачать выпуск #0
Все выпуски программы в mp3
Все выпуски через торрент

Последние комментарии

Последнее на форуме

Рассылка PsyShine

Будьте в курсе наших последних новостей!

RSS-материал

Psychic Radio Station


Сейчас играет:

PsyShine в сети

Популярные категории

Вход в систему