Solitudes 020 with Martin Grey - Incl. DJ Mark Egorov Guest Mix

Solitudes 020 with Martin Grey - Incl. DJ Mark Egorov Guest Mix
Автор: 

В рамках радиошоу Solitudes под началом замечательного человека Martin Grey прозвучал мой гостевой сет.

Для него я подобрал отменный псайчилл и эмбиент, приправив их завораживающей этникой и щепоткой IDM.

Всем рекомендую!!

Мой самый рейтинговый микс на сайте Promodj, прилагаю сюда рецензию от команды Rave CНannel:

"Восток – дело тонкое.
Заманчивое начало на минорных нотах гитары и звуков природы, что делает слушателя более наблюдательным в этой музыке и задумчивым. Такой трек можно сочинить дома, набренькивая на гитаре простейшую мелодию, к которой вы затем добавите пад и получится самый грустный трек. Чем проще - тем ближе к слушателю.
Саунд имеет постоянное развитие, отчего назвать микс простым и скучным – нельзя. Имеет свою харизму, безусловно. Приобретая восточные и этнические мотивы - музыка въедается в мозг, душу и заставляет себя слушать, унося из обычной цивилизации эпохи электроники куда-то в тропики и пещеры. Но это всего лишь сон и об этом нам говорит второй трек микса под названием Sergio Walgood - The Dream (Extended Version).
При сведении чувствуется слегка пережатый звук, отчего на некоторых моментах становится важна не музыка, а чистый звук. Хотя музыка здесь подобрана с большим чувством вкуса и практически каждый трек имеет свои особенности звуковедения. Нет желания промотать дальше, каждую секунду происходит развитие.
25:58 – очень понравилась тема, сотворенная из человеческого голоса и вокодера в некой фьюжн - теме, продолженной далее звуком гитары и женским голосом. Тесное переплетение этих трех составляющих сделали трек выше любого четкого техничного произведения, ну, а микс получил наивысшую точку своего развития.
31 минута – и мы в другом мире, имеющем восточный оттенок традиций и правил. Вокал вселяет новую жизнь с каждой секунды своего песнопения. Далее, почему-то идет мега веселый трек, по сравнению с предыдущим, отчего немного не охотно уши перестраиваются к той реалии, которая нам дана. А ведь только что был Восток – дело тонкое и, возможно, нужно было бы поискать еще трек, чтобы плавно вернуть слушателя обратно в цивилизацию. Скорее всего, автор микса не хотел нам давать грустить и специально после страдающего вокала поставил что-нибудь попозитивнее. Но не долго продлилось веселье, как всё вернулось на первоначальную точку своего движения. И снова, в парящем непонятном состоянии мы до конца микса оставались верны той восточной музыке, что была выражена в миксе, но услышали более нейтральные мотивы, приближенные к европейскому эмбиенту и псайчилауту.
Микс приятен, задумчив, есть показательные треки как можно было бы сделать такую музыку более интересной. Подходит для прослушивания тем, кто давно мечтал побыть наедине с самим с собой и тем, кто после Enigma и Shiller ничего больше не слышал.
Сведение хорошо
Материал отлично
Настроение отлично
Качество записи хорошо
11 декабря 2010"

Треклист: 
01. Kick Bong - Strange Feeling
02. Sergio Walgood - The Dream (Extented Version)
03. Lemonchill - En Larmes (Side Liner Remix)
04. Galaxy - Introspection
05. Temple Hedz - 8 Division Sky Place
06. Alan Parsons Feat. Shpongle & David Gilmour - Return To Tunguska
07. Asura Feat. Ayten - El-Hai
08. Younger Brother - Pound a Rhythm
09. Kick Bong - Je Suis La
10. Auditory Canvas - Chrysalis
11. Asura - Atlantis Child
Дата записи: 
28/11/2010
Ваша оценка: None Оценка: 5 (4 голосов)

Отправить комментарий

 
  • Доступны HTML теги: <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Это небольшой тест на вашу человечность
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.

Программа "Экзальтация"


You are missing some Flash content that should appear here! Perhaps your browser cannot display it, or maybe it did not initialize correctly.


Скачать выпуск #0
Все выпуски программы в mp3
Все выпуски через торрент

Последние комментарии

Последнее на форуме

Рассылка PsyShine

Будьте в курсе наших последних новостей!

RSS-материал

Psychic Radio Station


Сейчас играет:

PsyShine в сети

Популярные категории

Вход в систему