The World of Moss..

The World Of Moss..
Автор: 
Привет друг,

The World of Moss это микс из моих любимых треков в стиле downtempo & psychill, в нем доминирует звучание Ultimae Records.

Так уж сложилось что в Сhill-Out Zone на вечеринах довелось играть не часто, всего 2-3 раза на моей памяти (на одесских парти, чилл - большая редкость, а на выездах было как-то не до того), однако такую музыку я слушаю 80% своего времени, и каждый раз все больше и больше проникаюсь гениальностью этого стиля и тем как сильно эта музыка воздействует на мое сознание, умиротворяет, пробуждает положительные мысли, и созидает теплое мироощущение. Вот уже год я вынашивал мысль записать микс такого рода, и вот он, прямо перед тобой.

The World of Moss Mix Front The World of Moss mix Back

Надеюсь что этот скромный микс придется тебе по вкусу, и будет хорошим ambience сопровождением :)

Скачать / послушать (EX-UA)

Треклист: 
[01]     AES DANA - SIGNS                                                    
[02]     H.U.V.A NETWORK - RAIN GEOMETRIES
[03]     ASURA - AN TALAMH
[04]     CARBON BASED LIFEFORMS - ERRATIC PATTERNS
[05]     AES DANA - SKYCLAD
[06]     SOLAR FIELDS - ZERO ROTATION
[07]     H.U.V.A NETWORK - DISSLOVING TIME
[08]     CARBON BASED LIFEFORMS - PROTON / ELECTRON
[09]     H.U.V.A NETWORK - ORIENTATIONS PART 3 (Uncertainly Principle)
[10]     C.J. CATALIZER - 2012
[11]      AES DANA - HEIGHTS
[12]     H.U.V.A NETWORK - INDIGO ROOM (LIVE)
[13]     H.U.V.A NETWORK - SYMETRIC LIFES (LIVE)
[14]     SOLAR FIELDS - TIMES ARE GOOD (SOMETIMES RMX)
Дата записи: 
11/10/2010
Ваша оценка: None Оценка: 4.9 (9 голосов)

микс оригинальный, сколько его не слушал, желание ещё послушать не пропадает.. хотя считаю, что motion essence более проникающим, реально даже забываешь, что вообще это звучит музыка.. спасибо автору!

ЗЫ а можно обновить альтернативную ссылку загрузки, а то ех.юа уже прикрыли? или хотя бы мне на почту ссылочку на какойто файлообменник дать, где лежит эта композиция?

Большое спасибо за теплые слова друзья. Безмерно рад обрести единомышленников разделяющих мою расположенность к такого рода звучанию. Вчера, в очередной раз прослушивая материал задумался о новом миксе, но только с более глубоким и эйфорическим саундом раскрывающим невероятную красоту жизни и вселенской любви...Сегодня, ваши рецензии еще больше вдохновили к действию...спасибо огромное и Мир Вам!!!

Поразительный микс!!!! Очень грамотно и со вкусом соствленный, и отлично сведенный!!!! Такое не каждый день услышишь!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!

Полностью с тобой согласен! Первая композиция - это действительно Дыхание, Пульсация Вселенной!!! Очень космическое, очень глубокое и очень серьезное и величественное, всепроникающее звучание у нее!!! Знаешь, такое ощущение будто стоишь у истоков появления Мира и Возникновения самой Вселенной, всего Сущего! Потрясающая музыка! Такое я испытываю только, когда слушаю настоящие шедевры берлинской электронной школы! Музыка поразила, покорила, погрузила в себя и растворила в своем звучании, унося в далекие уголки Вселенной... Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

5

............ПОТРЯСАЮЩАЯ МУЗЫКА!!!!!! особенно начало ....!!!! проникает во все уголки сознания!!!!!!!!!!!!! AES DANA - SIGNS - дыхание Вселенной...... Огромное СПАСИБО!!!!!
psybient, psychill любимое направление в музыке!!!!!!

5

да....!!!!!! ПОТРЯСАЮЩАЯ музыка!!!!!!!!!!!! проникает во все уголки сознания...... пульс меняется ........!!!!! это моё любимое направление в музыке!!!!!!!!!!!!

Отправить комментарий

 
  • Доступны HTML теги: <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Это небольшой тест на вашу человечность
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.

Программа "Экзальтация"


You are missing some Flash content that should appear here! Perhaps your browser cannot display it, or maybe it did not initialize correctly.


Скачать выпуск #0
Все выпуски программы в mp3
Все выпуски через торрент

Последние комментарии

Последнее на форуме

Рассылка PsyShine

Будьте в курсе наших последних новостей!

RSS-материал

Psychic Radio Station


Сейчас играет:

PsyShine в сети

Популярные категории

Вход в систему