Музыка

Paf paf

Интересно ли Вам знать что находиться у корней психоделической транс-музыкой, откуда она проистекает?
Откуда: 
Страна:
Украина

Nirton

Настоящее имя Дима Кузнецов.


Откуда: 
Город:
Киев
Страна:
Украина

Ish Timelessness

Ish Timelessness, real name is Tatiana, born September 14, 1989 at the edge of the Earth in the far north of the city of Naryan-Mar n, Russia.

Откуда: 
Город:
Kiev
Страна:
Украина

Cube

Dj Cube (Валерий Шульгин)

Любовь к PsyTrance музыке появилась после посещения нескольких вечеринок в 2006 году, а точнее сказать, после прослушивания лайв сета Polyphonia! Дальше всё пошло быстро и интересно. Играть начал в 2009 г. Выступал на приватных вечеринках с отобраными со вкусом треками в стиле dark-psytrance, а с 2012 еще и morning psy/fullon.

Для меня выступления являються способом поделиться психоделическим опытоми помочь людям растворить свое Эго и to become one with the Universe. Это хобби и способ хорошего отдыха!))) P.L.U.R.

Откуда: 
Город:
Бровары
Страна:
Украина

FreemanS

Freeman)(Tata
Божественное во мне приветствует и соединяется с божественным в тебе!
Откуда: 
Город:
Kiev
Страна:
Украина

Extomorph

Иногда  играет как  dj.

http://www.myspace.com/extomorphproj 

http://www.chronicleofmysteryrecords.com/Artist.php
Откуда: 
Город:
Киев
Страна:
Украина

FleXa

FleXa разукрасит любое утро и день самыми веселыми финскими мотивами. А с 2012 года начала переходить и на темную сторону, поигрывая дарк психоделик.
Откуда: 
Город:
Севастополь
Страна:
Украина

Bazen

Дмитрий, диджей и организатор из города Мелитополь. Ничего кроме психоделического транса не слушаю)

Откуда: 
Город:
Мелитополь
Страна:
Украина

Kazinaki (Mooranglee Family)

Откуда: 
Город:
Львов
Страна:
Украина

Fready Ragga

Откуда: 
Город:
Львов
Страна:
Украина

Apaticum

Откуда: 
Город:
Ужгород
Страна:
Украина

Cole

Нет информации

Откуда: 
Город:
Киев
Страна:
Украина

Plemax

Нет информации
Откуда: 
Город:
Днепропетровск
Страна:
Украина

Belayer

DJ из Москвы
Откуда: 
Город:
Москва
Страна:
Россия

Distorted Goblin

Проект Distorted Goblin  был создан в скромной студии в Македонии, примерно в 2005 году, славным парнем по имени Милан. В данный момент Он проживает и работает в Праге, Чешская Республика. Его трэки можно услышать в различных компиляциях таких лэйблов как:  DARK Records, Mighty Quinn, Sonic Chakras, Intelligent Monkey, Secret Tale, Geomagnetic Records, Clocktail Records, Moon Koradji, Another Dimension Music...
Откуда: 
Город:
Prague
Страна:
Czech Republic

Charlie Brown

В 1999 году была заложена первая рельса в музыкальном пути!
Быстрый прорыв принес свои плоды, чему послужило доказательство в создании радио шоу "Killa Breakz" на "STAR FM"

Откуда: 
Город:
Одесса
Страна:
Украина

Opium

Андрей частый гость на Одесских ивентах... Играет с 2003 года, любимые стили  - Drum & Bass, Dub Step, Trip Hop...
Откуда: 
Город:
Одесса
Страна:
Украина

F.few

История: 
- Был резидентом бара 'Фидель
- Занимался подкастами для Радиошоу "Point-of-U" http://radiolla.com/#podcast
Откуда: 
Город:
Киев
Страна:
Украина

Alias

Фактически, моя история в чиллаутной музыке неотделима от сотрудничества с моими друзьями в промо LAVA d-Sign и Chillimanjaro. Электронной музыкой я интересовался, сколько себя помню - еще в детстве по воскресеньям вставал раньше всех и включал ТВ, чтобы послушать программу "Спортлото". До шариков с цифрами мне не было никакого дела, но вот фоновая музыка - "Popcorn", Jean Michelle Jarre "Oxygene" & "Magnetic Fields", Space "Ballade For Space Lovers"... К слову сказать, никакого музыкального образования, да, в общем-то, и музыкального слуха, не имею.

Откуда: 
Город:
Ирпень/Киев
Страна:
Украина

A-m-o-e-b-A


Откуда: 
Город:
Ивано-Франковск
Страна:
Украина

Dj Гайдар

В конце 2006-го. организовал свою первую вечеринку и сразу попал в Dancehall promo group ,в скором времени став организатором в данном промо.

В 2008-ом разорвал контракт с Dancehall promo group и перешел к Lightside session promo group в качестве музыканта.

Откуда: 
Город:
Киев
Страна:
Украина

jcd


Откуда: 
Город:
Одесса
Страна:
Украина

Sinner


Откуда: 
Город:
Odessa
Страна:
Украина

El Wizard

El Wizard - это Максим Логвин из Житомира, Украина. Диджей с 2005 года, один из основателей проекта Psylotzib Mind Project, участник и организатор множества психоделических вечеринок. 
Откуда: 
Город:
Житомир
Страна:
Украина

Sowah

Sowah это Андрей Мусалев из Киева, Украина, Диджей и продюсер с 2006 года, участник и соорганизатор проекта Sun's Creed Promo 
Откуда: 
Город:
Киев
Страна:
Украина

Программа "Экзальтация"


You are missing some Flash content that should appear here! Perhaps your browser cannot display it, or maybe it did not initialize correctly.


Скачать выпуск #0
Все выпуски программы в mp3
Все выпуски через торрент

Последние комментарии

Последнее на форуме

Рассылка PsyShine

Будьте в курсе наших последних новостей!

RSS-материал

Psychic Radio Station


Сейчас играет:
Radio Resident: Alienatix - Provoloka

PsyShine в сети

Популярные категории

Вход в систему