3D Small Exhibition - выставка работ художника Trootootoo в Киеве

В субботу 29 октября 2011 г. с 18:00 до 23:00 в киевском "Доме Йога" пройдет выставка "3D Small Exhibition TrooTooToo".

TrooTooToo

Уже более 10 лет Андрей Гончаренко-Энди Вашмуш (Trootootoo), исследуя новые и развивая уже сложившиеся философские концепции, с помощью флуоресцентных красок создает на черных полотнах картины, которые при ультрафиолетовом освещении дают интенсивные и необычные свечения. Примерно с 1999 года, в разных городах Украины и России с большим успехом проходят музыкальные мероприятия с фирменными полотнами Андрея в качестве декораций, где главным становится взаимосвязь между декоративно-художествеными формами и электронной музыкой.

Важнейшая концепция Trootootoo - поиск гармонии в декоративных формах, независимо от носителя: флюро-полотно на вечеринке, дизайн одежды и пространства, инсталляция для выставки. Работы Trootootoo - это серьёзные путешествия в глубины сознания: детально проработанные сюжеты подталкивают зрителей к созданию собственных интерпретаций увиденных изображений. В его работах схематичный эзотеризм сливается с динамичной органикой, а каждая точка или фактура полотна - это целая история, уникальная фантазия, пережитая эмоция. Энди со своим проектом Trootootoo стал одним из ярчайших представителей уникального художественного жанра с яркой индивидуальной природой. 

TrooTooToo

Его регулярно приглашают принять участие в создании дизайна на крупных музыкальных фестивалях. Созданные им работы можно увидеть на ярких клубных событиях, на закрытых private-party и просто на дружеских вечеринках не только в России и в Украине, но и в Финляндии, Венгрии, Словакии, Франции, Японии, Швейцарии, Германии, Бельгии и других странах мира. На любом, даже самом ярком танцполе мира, нетрудно заметить дизайн и одежду с работами Trootootoo, которые играют всеми своими красками при дневном свете, а попадая по ультрафиолетовые лампы, приобретают таинственные сияния ночью.

Официальный сайт - www.trootootoo.com

Стоимость посещения выставки - 100 грн.

Адрес и контакты:
www.domyoga.com
mailatdomyoga [dot] com
Киев, ул. Ивана Кудри 37 а (5 минут ходьбы от м. Дружбы народов)

тел. (044) 383-81-80


Ваша оценка: None Оценка: 2.6 (5 голосов)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
 
  • Доступны HTML теги: <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Это небольшой тест на вашу человечность
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.

Программа "Экзальтация"


You are missing some Flash content that should appear here! Perhaps your browser cannot display it, or maybe it did not initialize correctly.


Скачать выпуск #0
Все выпуски программы в mp3
Все выпуски через торрент

Последние комментарии

Последнее на форуме

Рассылка PsyShine

Будьте в курсе наших последних новостей!

RSS-материал

Psychic Radio Station


Сейчас играет:

PsyShine в сети

Популярные категории

Вход в систему