Фестиваль "SkyGravity-2010" не состоится

SkyGravity FestivalЭто небольшое обращение направлено всем тем, кому не безразлична судьба "Небесного Притяжения". Всем, кто прошлые 5 лет посещал фестиваль, своим трудом, участием и энтузиазмом помогал из года в год развиваться этому уникальному событию, кто уже сейчас забросал нас заявками на участие. Те из вас, кто посетил SkyGravity-2009, наверняка отметил для себя высокий уровень организации, качественное техническое обеспечение мероприятия и культурный уровень фестиваля. Для нас было очень важно сделать все максимально возможное для того, чтобы каждый наш посетитель на 100% проникся атмосферой праздника музыки, дизайна и красоты. Поэтому команда SkyGravity вложила все свои силы и ресурсы, чтобы достойно провести фестиваль. Все мы знаем, что 2009 - год кризиса - был очень непростой, и фестиваль ощутил его на себе в полной мере. Все 5 лет он устраивался без каких-либо спонсоров и финансировался исключительно за счет частных средств организаторов.

Проанализировав последствия прошлого года и свои возможности, мы приняли решение не проводить фестиваль летом 2010 года. Мы не можем позволить себе организацию мероприятия, которое не сможет соответствовать нашим высоким критериям качества из-за недостатка ресурсов. Поэтому принято решение отсрочить проведение "Небесного Притяжения" минимум на год. Мы уверены, что эта пауза пойдет на пользу и станет некоторой "перезагрузкой", которая в будущем преобразит фестиваль и добавит ему еще больше новых уникальных качеств.

Очень надеемся, что такое непростое для нас решение будет встречено с пониманием и оптимизмом. Мы уже скучаем по вашим улыбкам, поэтому не исключено, что летом проведем некую вечеринку в Киеве или в Крыму, чтобы все-таки собраться вместе. Поэтому, не забывайте иногда заходить на этот сайт, а еще лучше - подпишитесь на нашу email рассылку!

Вся команда SkyGravity от всей души желает вам яркого солнечного лета, отменных впечатлений, чудесного отдыха и море положительных эмоций!

Источник информации - http://www.skygravity.org/

Ваша оценка: None Оценка: 3.8 (5 голосов)

все стоит денег, и взяток. у кого кризис, а у наших властей тока мзда растет, ну и знать надо кому давать. это я по поводу прошлогоднего прокола, неприятно когда стока людей подвели

Стоп, не понял, что за прошлогодний прокол??? В прошлом году все прошло как никогда гладко и организованно.

Блин.(((так мечтал попасть на sg хотя бы в єтом году а его отменили.(((

"летом проведем некую вечеринку в Киеве или в Крыму"
лучше в Крыму :)
Набираемся сил на следующий год.

Подумаем ;)

печально :(

НО(!)

всё что не делается - к лучшему.. значит так надо.. ждём оупєна Скай Гравити :)

3

Очень и очень и очень жаль. На СкайГравити всегда было весело. Спасибо Натиксу за прекраснтные крымские шабаши. Будем надеятся что все устаканится и все будет ок.

эххх.... спасибо, ребята, за предыдущие фесты - это было великое наслаждение - работать с вами!! Все будет хорошо, мы поддержим!!))))

Все к лучшему.
SkyGravity 2011 будет двойным ударом позитивных вибраций.

P.S. Proud visitor of SkyGravity 2008.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
 
  • Доступны HTML теги: <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Это небольшой тест на вашу человечность
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.

Программа "Экзальтация"


You are missing some Flash content that should appear here! Perhaps your browser cannot display it, or maybe it did not initialize correctly.


Скачать выпуск #0
Все выпуски программы в mp3
Все выпуски через торрент

Последние комментарии

Последнее на форуме

Рассылка PsyShine

Будьте в курсе наших последних новостей!

RSS-материал

Psychic Radio Station


Сейчас играет:

PsyShine в сети

Популярные категории

Вход в систему