На легендарном Ultimae Records выходит юбилейный альбом Solar Fields

Одна из самых авторитетных в мире звукозаписывающих компаний в электронной чиллаут музыке – Ultimae Records готова представить свой последний релиз в 2011 году. Им будет десятый, юбилейный альбом [Until we meet the sky] от шведского композитора Магнуса Биргерссона (Magnus Birgersson) и его сольного проекта – Solar Fields.

 

Магнус уже выпустил 9 сольных альбомов, как Solar Fields, и 3 совместных альбома с французским композитором Aes Dana, которые выходят под именем H. U. V. A. Network. Его треки вошли в более чем 50 компиляций, изданные известными в мире электронными лейблами. Его музыку даже можно услышать в компьютерных играх от Electronic Arts (EA). Магнуса уже смело можно отнести к легендам электронной чиллаут сцены. Его музыка надолго селится в сердцах и умах людей.
 
Юбилейный [Until we meet the sky] имеет интенсивный кинематографический звук, от тонкой и интимной эмбиент электроники он медленно накапливается в духе shoegazing, унося слушателя в эфирный мир сновидений. Кроме уникального звучания Магнус использует особый подход к оформлению своего творчества. [Until we meet the sky]составлен как история одного трека из двенадцати фаз - от ночных пейзажей и до самого неба.
 
phase 01 - From the next end
phase 02 - Broken radio echo
phase 03 - Singing machine
phase 04 - After midnight, they speak
phase 05 - When the worlds collide
phase 06 - Dialogue with a river
phase 07 - Forgotten
phase 08 - Night Traffic City
phase 09 - Sombrero
phase 10 - Last step in vacuum
phase 11 - Until we meet the sky
phase 12 - Epilogue
 
Превью юбилейного альбома Solar Fields доступно на YouTube. Звучит очень глубоко и увлекательно:
 
 
В день официального релиза [Until we meet the sky], в пятницу 16 декабря, в 21:00 на волнах Psy Radio. com. ua состоится эксклюзивная презентация нового альбома.
 
А уже в понедельник, 19 декабря, в еженедельном радиошоу «Экзальтация  by Alienatix» слушайте эксклюзивное интервью с Магнусом Биргерссоном в эфире:
 
Kiss FM Ukraine – c 01:00 до 02:00
PsyRadio.com.ua – c 22:00 до 23:00
 
 
Alienatix:


«Для Solar Fields всегда был характерен глубокий, нарастающий в своем развитии саунд. В новом альбоме Магнус попробовал еще больше передать нам свое ощущение полета через разносторонние состояния, внутренние ландшафты и созерцания внешнего мира, связанные в единое музыкальное целое. Не стоит слушать этот альбом в качестве "фона", лучше попробуйте уединиться с этой музыкой в тихом заснеженном парке, позволяя музыке вести вас по неизведанным тропинкам новых впечатлений, until you meet the sky...»

Источник: http://news.topdj.ua/13962/
Ваша оценка: None Оценка: 3.5 (4 голосов)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
 
  • Доступны HTML теги: <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Это небольшой тест на вашу человечность
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.

Программа "Экзальтация"


You are missing some Flash content that should appear here! Perhaps your browser cannot display it, or maybe it did not initialize correctly.


Скачать выпуск #0
Все выпуски программы в mp3
Все выпуски через торрент

Последние комментарии

Последнее на форуме

Рассылка PsyShine

Будьте в курсе наших последних новостей!

RSS-материал

Psychic Radio Station


Сейчас играет:

PsyShine в сети

Популярные категории

Вход в систему