Новый PsyShine для старых друзей

Какова же идея PsyShine v 3.0?
Главна мысль - дать возможность всем активным носителям украинской psy-сцены самостоятельно привносить на эти страницы интересный контент. Промоутеры смогут добавлять анонсы пати, фотографы - отчеты с них, музыканты довольно легко смогут разместить инфу о своих релизах, диджеи - представить свои новые миксы. Дизайнеры покажут свои лучшие работы, лейблы - проанонсят готовящийся диск.

Вторая идея - это семантическое связывание контента. Поясню на примере. Если промоутер, создавая анонс вечерины, указал в качестве участника диджея, чья страница есть на сайте, то автоматически, эта вечеринка показывается на странице диджея. То есть, можно легко увидеть на одной странице, в каких мероприятиях участвовал диджей. То же самое касается релизов, миксов. фотообзоров.

Ну и третья составляющая - это контент со старого шайна. Благодаря самоотверженной работе таких ребят, как Colt, Evvo, Dreamchild нам удалось перенести хоть и не весь контент, но бОльшую его часть. Еще раз - огромнейшее спасибо вам за помощь, усердие и ответственность!
Теперь нам понадобится помощь всех посетителей сайта, чтобы актуализировать существующую инфу, потому что с течением времени она устарела. Пройдитесь по материалам, подскажите, где есть ошибки и неточности, чтобы мы их исправили.


Немного о грустном. Хотя желающих помочь с дизайном сайта было немало, по разным причинам часть людей отпала, но я нашел человека, который согласился взяться за эту работу, при чем небесплатно. После нескольких недель обещаний и заверений, что "вот-вот почти все готово", человек отморозился и исчез. Может быть я сам поздно спохватился, но все-таки было сложно поверить, что не совсем чужой человек может вот так подвести. Мораль - NEVER TRUST A HIPPIE!!! :-D


И все же, мир не без добрых людей. Искренне благодарю человека с непрозаичным ником TPABKuH, который буквально за несколько дней помог сделать хотя бы вот эту довольно простую и далеко не идеальную версию дизайна сайта. Зато сайт запущен и в фоновом режиме будет рисоваться новая тема, которая прикрутиться к сайту позже.

Сам сайт, хоть и оттестирован минимально, все же небезглючен и требует доработки, чем я и буду заниматься. Все отловленные баги, сообщайте, плз, мне на адрес alienatixatpsyshine [dot] org [dot] ua

Я очень рад, что наконец-то удалось запустить новый PsyShine и надеюсь, что он принесет много новых возможностей всем нам, добавит удобства, интерактивности и даже каплю настоящего психоделического счастья! ;)


Alienatix

Ваша оценка: None Оценка: 5 (10 голосов)

Программа "Экзальтация"


You are missing some Flash content that should appear here! Perhaps your browser cannot display it, or maybe it did not initialize correctly.


Скачать выпуск #0
Все выпуски программы в mp3
Все выпуски через торрент

Последние комментарии

Последнее на форуме

Рассылка PsyShine

Будьте в курсе наших последних новостей!

RSS-материал

Psychic Radio Station


Сейчас играет:

PsyShine в сети

Популярные категории

Вход в систему