Радиопрограмме "Экзальтация" исполнился 1 год!

Год назад первый выпуск "Экзальтации" прозвучал в эфире радиостанции KissFM Ukraine.

Время бежит незаметно, и вот уже родилось 53 выпуска - т.е. более 2 суток непрерывного эфира. %) За это время гостями программы стали проекты Jocid, Scann-Tec, Astropilot, Alienapia, Goasia, Bodhisattva 13:20, Aes Dana, Fraction Muzik, Psyfactor, Prometheus, Kino Oko, Hypnotriod, Akasha Project; прозвучали эксклюзивные миксы от dj Redjay, Mitra, Soul State, Jet, Psy D / A, Engineer, Mescaline, Hagen, Orlovskiy, MAG, Sonic, Narayan, Alias, Lorenzo, Zea, Omsun, cj Bionic, PSOI, Psykick & EMP, Cosmonaut, Psyspheric, C-Future, Ranzah, Quirom, Andy Hart, ToLя, Divex, Jim'll Mixit.

Уже сейчас программа преодолела границы Украины, и поступают предложения от зарубежных музыкантов и диджеев презентовать новый релиз или микс в "Экзальтации".

Хочется поблагодарить за предоставленный эфир радиостанции KissFM Ukraine, Psychic Radio Station, Estetika и PsyRadio.BY. Желаю каждой из станций дальнейшего развития во всех направлениях!

Спасибо всем слушателям, экзальтируйте регулярно - ведь это легально! ;)

Alienatix

Ваша оценка: None Оценка: 4.4 (5 голосов)

5

Случайно на Рутрекере несколько месяцев назад наткнулся на архив "Зкзальтации" (почти все выпуски), оттуда же регулярно качаю свежие выпуски. Программой очень доволен, постоянно слушаю и переслушиваю Ваши миксы на своём YP-P2. Благодарю Вас!
PS: мне 53 года, начинал с Kraftwerk' a, постоянно слушаю пси, гоа, эмбиент много лет.

Спасибо за отзыв, Александр! Kraftwerk это классика электроники, думаю когда-то и она прозвучит в программе. Кстати, насколько Вам сложно воспринимать украинский язык в выпусках? Несколько российских онлайн радиостанций предлагали взять "Экзальтацию" в эфир, но при условии, что выпуски будут дублироваться на русском. Пришлось отказаться, так как у меня просто нет времени поддерживать две языковые версии. Но Вы уже далеко не первый, кто слушает программу в России, что очень приятно!

что значит экзалитровать? и кстати как мне зарегаться на сайте.
что значит экзольтация ау Хелп

Читаем словарь

"экзальтировать" - приводить в состояние экзальтации
"экзальтация" - (лат. exaltatio — подъём, воодушевление) — повышенное настроение с оттенком восторженности. В высокой степени усиленное раздражение психической сферы, проявляется то в виде мечтательного настроения, то безграничного воодушевления.

Регистрация на сайте пока что закрыта.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
 
  • Доступны HTML теги: <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Это небольшой тест на вашу человечность
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.

Программа "Экзальтация"


You are missing some Flash content that should appear here! Perhaps your browser cannot display it, or maybe it did not initialize correctly.


Скачать выпуск #0
Все выпуски программы в mp3
Все выпуски через торрент

Последние комментарии

Последнее на форуме

Рассылка PsyShine

Будьте в курсе наших последних новостей!

RSS-материал

Psychic Radio Station


Сейчас играет:

PsyShine в сети

Популярные категории

Вход в систему