Фестиваль SkyGravity-2010 не состоится

SkyGravity FestivalЭто небольшое обращение направлено всем тем, кому не безразлична судьба "Небесного Притяжения". Всем, кто прошлые 5 лет посещал фестиваль, своим трудом, участием и энтузиазмом помогал из года в год развиваться этому уникальному событию, кто уже сейчас забросал нас заявками на участие. Те из вас, кто посетил SkyGravity-2009, наверняка отметил для себя высокий уровень организации, качественное техническое обеспечение мероприятия и культурный уровень фестиваля. Для нас было очень важно сделать все максимально возможное для того, чтобы каждый наш посетитель на 100% проникся атмосферой праздника музыки, дизайна и красоты. Поэтому команда SkyGravity вложила все свои силы и ресурсы, чтобы достойно провести фестиваль. Все мы знаем, что 2009 - год кризиса - был очень непростой, и фестиваль ощутил его на себе в полной мере. Все 5 лет он устраивался без каких-либо спонсоров и финансировался исключительно за счет частных средств организаторов.

Проанализировав последствия прошлого года и свои возможности, мы приняли решение не проводить фестиваль летом 2010 года. Мы не можем позволить себе организацию мероприятия, которое не сможет соответствовать нашим высоким критериям качества из-за недостатка ресурсов. Поэтому принято решение отсрочить проведение "Небесного Притяжения" минимум на год. Мы уверены, что эта пауза пойдет на пользу и станет некоторой "перезагрузкой", которая в будущем преобразит фестиваль и добавит ему еще больше новых уникальных качеств.

Очень надеемся, что такое непростое для нас решение будет встречено с пониманием и оптимизмом. Мы уже скучаем по вашим улыбкам, поэтому не исключено, что летом проведем некую вечеринку в Киеве или в Крыму, чтобы все-таки собраться вместе. Поэтому, не забывайте иногда заходить на этот сайт, а еще лучше - подпишитесь на нашу email рассылку!

Вся команда SkyGravity от всей души желает вам яркого солнечного лета, отменных впечатлений, чудесного отдыха и море положительных эмоций!

Источник информации - http://www.skygravity.org/


Программа "Экзальтация"


You are missing some Flash content that should appear here! Perhaps your browser cannot display it, or maybe it did not initialize correctly.


Скачать выпуск #0
Все выпуски программы в mp3
Все выпуски через торрент

Последние комментарии

Последнее на форуме

Рассылка PsyShine

Будьте в курсе наших последних новостей!

RSS-материал

Psychic Radio Station


Сейчас играет:

PsyShine в сети

Популярные категории

Вход в систему