DiveX

Dj Divex @ Beach club 117
Dj Divex @ Kazantip 2010

Divex
(Streamlight group, Харьков)

Биография:

Дмитрий Хворостенко aka Dj DiveX родился 1 октября 1982 года в городе Байконур.

Ещё в школьном возрасте Дмитрий любил наблюдать из окна запуски космических аппаратов, интересовался космическими полётмами, планетами, запусками ракет и при каждой возможности посещал стартовые площадки космодрома Байконур...

Осознанный интерес к электронной музыке стал проявляться в 1994 году и, конечно же, прежний интерес к космическим пространствам оставил свой отпечаток на музыкальном вкусе Дмитрия. Постепенно осваивал он глубины разнообразной электронной музыки начиная релаксационной и медитативной — New Age / Ambient — и заканчивая активной и агрессивной — D’n’B, Break Beat, Hardcore и тп. Особое внимание в то время уделялось таким исполнителям как: Jean-Michelle Jarre, Space, Zodiac, Brayan Eno, Deep Forest, Enigma, Banco De Gaia, Сhicane и пр...

В 1999-м году на underground-goa-trance вечеринке Дмитрий познакомился с чарующими звуками psychedelic goa trance , и был на столько впечатлён что стал выделять trance как наиболее интересную музыку.

К 2005-му году музыкальных впечатлений от трансовой музыки накопилось такое множество, что сдерживать их в себе Дмитрий больше не смог, по этому и начал учиться работать с dj-аппаратурой. В результате не долгих самостоятельных тренеровок в клубе Живот на CD-проигрывателях cdj-100 и пульте pioneer djm-200, а так же Traktor Dj Studio в домашних условиях — и поставленная цель была успешно достигнута. Отдача слушателей на первых же выступлениях доставила Дмитрию множество радости, взаимопонимания и отдачи от людей, что дало ему вдохновение продолжать совершенствовать свои навыки.

В начале своей dj-карьеры DiveX играл на приватных опен-эйрах и вечеринках Харькова, а так же принимал участие в организации вечеринок андеграунд-клуба "SubBunker" и промогруппы "Green Eye Pro". С наступлением клубного сезона 2006-2007 DiveX — резидент клуба Живот (Харьков), где получает обширный опыт в технике сведения миксов. На протяжении 2007-го года сотрудничает с Валерием Кузницовым (Dj Soliery) в рамках live-проекта Solcast vs Harax на украинских фестивалях электронной музыки и опен-эйрах Киева и Харькова, благодаря чему получает опыт в live-выступлениях.

С 2007-го года Dj DiveX — ежегодный участник международного фестиваля электронной музыки "Skygravity", проходящего в Крыму (Украина). В августе 2007-го года принял участие в фестивале Crimea Trance Fest 2007 @ Beach Club 117 (Феодосия). В последствии по сей день является не сменным резидентом Крым Транс Фестивалей.
Летом 2009-го года так же принимал участие в фестивалях Vertigo Festival 2009 и Misterika Festival part 2. Летом 2010го Dj DiveX лайнапах open-air фестивалей электронной музыки в Крыму, включая Казантип Z-18, Misterika part 4 Tree of Life, Крым Транс Фест 2010.

За время своей dj-карьеры DiveX выступал на одной сцене с такими известными проектами и диджеями как: Astral Projection, Infected Mushroom, Skazi, Yahel, 1200 Mics, Talamasca, Space Cat, Prometheus, DigiCult, SynSUN, Artsense, Z-Machine, Afgin, Alienapia, Goasia, Omegahertz, Liquid Flow, Solar Fields, Aes Dana, Carbon Based Lifeforms, Zymosis, Harax, Flooting Grooves, Cosmosophy, Secret Vibes, Delirious Noon, Terrafractyl, Hedonix, Earthling, Ocelot, Bodhisattva 13:20, Fragletrollet, Jocid, Cifroteca, Overdream, Roof Raiser, NatLife, Dj Slider, Dj Oonah, Dj X.P. Voodoo, Dj Гаврила, Dj Kayla Caryapadas, Dj Ленин, Dj Tony Lizard.

В cетах Dj DiveX вы можете услышать музыку в стилях melodic psy-trance, morning full-on и psy-progressive, а так же night-psy-fullon, new school goa-trance, downtempo, ambient и chill-out музыку. Основные критерии при выборе музыки для сетов — это мелодичность, атмосфера, насыщенность, свежее звучание, оригинальное построение композиции...

В настоящее время DiveX активно выступает в городах Украины и России. Занимается организацией мероприятий посвящённых его любимым музыкальным направлениям по средствам деятельности промогруппы Streamlight в городе Харьков.

Откуда: 
Город:
Харьков
Страна:
Украина
Годы деятельности: 
2005 - 2100
Статус: 
Играет

Миксы

Нет информации о миксах.
Добавить микс

Принимал участие в вечеринах

Флаер Название Дата проведениясортировать по иконкам Место Тип
ElyZium 2013 27/09/2013 - 29/09/2013
турбаза Марианида
Город:
Судак
Страна:
Украина
Open air
Reality Acceleration 26/01/2013
ENERGY CLUB
Город:
КИЕВ
Страна:
Украина
Indoor
U.F.O. Ultimate Forest Openair 06/10/2012
м. Героев Днепра
Город:
Киев
Страна:
Украина
Open air
Misterika 5 23/07/2011 - 29/07/2011
Город:
Севатополь
Страна:
Украина
Festival
SkyDelight - SkyGravity preparty 16/07/2011
Культурный центр INDIE
Улица:
ул. Чернышевского, 4/6
Город:
Харьков
Страна:
Украина
Indoor
Хрономиражи 08/01/2011
клуб Живот
Улица:
Мельникова, 6
Город:
Харьков
Страна:
Украина
Indoor
PSY of BREAKS vol.1 17/12/2010 - 18/12/2010
Живот
Улица:
ул. Мельникова, 6
Город:
Харьков
Страна:
Украина
Indoor
Свадебная постановка Ромео и Джульетта 22/10/2010 - 24/10/2010
Триозерье
Город:
Харьков
Страна:
Украина
Open air
Innerpath 18/09/2010
место сбора: метро Героев Днепра, возле строймаркета Мастер, с 19 до 23
Город:
Киев
Страна:
Украина
Open air
Misterika Festival p.4 "Tree of life" 06/08/2010 - 12/08/2010
Город:
Севастополь
Страна:
Украина
Festival

Сам не похвалишь никто не похвалит)))
Спасибо, Кузя, за неё! Фотка класс! ;-)

а то! если добавите сюда свои мероприятия я к некоторым из них смогу фоторепорты залить

Кузьма! Напиши Натиксу в личку - он те аккаунт сделает и сможеш сам всё добавлять!! ;-)

Дима! Аккаунт у меня давно есть. С него то я тебе и пишу. Но чтобы добавить фотоотчет надо что бы сначала была введена информация о вечеринке с которой он. Т.е. сначала создается событие а потом к нему уже цепляется отчет.

отличное фото ;)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Доступны HTML теги: <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Это небольшой тест на вашу человечность
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.

Программа "Экзальтация"


You are missing some Flash content that should appear here! Perhaps your browser cannot display it, or maybe it did not initialize correctly.


Скачать выпуск #0
Все выпуски программы в mp3
Все выпуски через торрент

Последние комментарии

Последнее на форуме

Рассылка PsyShine

Будьте в курсе наших последних новостей!

RSS-материал

Psychic Radio Station


Сейчас играет:

PsyShine в сети

Популярные категории

Вход в систему